Saturday, July 31, 2010

Алиса в стране Чудес.

Рост - 30 см. Бархат, шелк с хлопком, шифоновый цветок ручной работы, кожаные башмачки.

Ручки и голова на шплинтах, вертятся и фиксируются в разных положениях. Башмачки и берет снимаются.
Ну... вот она, моя Алиска :) Очень подвижная, вертлявая и любопытная девушка :)
 
 














ну и в 3Д, как обычно...




11 comments:

  1. я в ауте!!!! это же насколько она индивидуальна и наподражаема!!! фантастическая девушка и просто чудо. как хороша!!! Браво!!!

    ну ОЧЕНЬ нравится! а глазка какие!! очень стильная красавица!

    ReplyDelete
  2. настолько увлеклась восторгом. что забыла спросить- а стоит она как? сама? за счет чего? каркас?? нет, ну слов нет, одни муррррственности!!!!!))))

    ReplyDelete
  3. Ой, спасибище огромнейшее! :) Так приятно!!! :)
    Алиска стоять не умеет, мы ее подвесили для съемки. Но за счет того, что очень подвижная головка и ручки, получились такие неожиданные и чудесные фотографии :)
    И вот, вся серия готова! Ура! :)))

    ReplyDelete
  4. ну фантастическая серия!!!!просто мечта! а какие индивидуальные илюстрации к сказке получились. ни на кого не похожие! Мастер! Браво!

    ReplyDelete
  5. Иришка! Чудная Алиса! Надо всю серию в один постик оформить... Или уже фотки с выставки...но, что б все вместе...по Керролу :))))

    ReplyDelete
  6. Восхищена!!! Открыла Ваш блог для себя недавно. Алиса просто великолепна !!!!

    ReplyDelete
  7. Насть, я попозжее, ближе к выставке выложу "семейное фото". Собрала всех вместе и сама ахнула, чесслово :)

    ПрЫнЧесКА, спасибо огромное! Мне очень приятно :)

    ReplyDelete
  8. Ира, это Волшебство!! Зашла первый раз, так офигела, что не нашлась, что написать. Мне кажется, это - шедевр, и вся серия - необыкновенна! Как здорово, что ты взялась за такой проект! Мне уже тоже захотелось замутить "серию") Как же они прекрасны вместе, наверное!
    Алиса - самая необычайная из всех. Ты настоящий художник, все-таки. Прими мое восхищение)

    ReplyDelete
  9. Фотографии заслуживают отдельного поста) Можно узнать, ты на каком-то профессиональном фоне снимаешь? И что за конструкция с подвешиванием, она на леске, а сверху за что-то крепится? Видно, что вокруг кукол - воздух и пространство.

    ReplyDelete
  10. Яна, спасибо!!! Огромное спасибо! :)
    Вся эта серия для меня стала чем-то особенным. Когда выставила все работы вместе, даже не поверила, что они мои, что я смогла! Честно :) Никогда такого еще не испытывала! Так что, с огромной благодарностью воспринимаю твои слова :)

    Фотографирует мой муж, я абсолютно не умею выставлять свет и все такое. У нас прожектора с зонтиками, белый фон - белые листы плотнй бумаги. Подвешивали все на леску, на бывшем остове от лампы. Дико страдаем от того, что нет комнаты для фото, что не можем установить в постоянном режиме все лампы, столы, фон и штативы. Каждый раз все собирается и разбирается... Короче, это отдельная песТня и огромная моя благодарность мужу, который ради меня все это купил и мучается каждый раз, чтобы все получилось :)

    ReplyDelete
  11. Да, я так и подумала, про конструкцию) У меня друг, тоже фотографирует для работы, так у него полкомнаты занимает мини-студия - и тоже, то разбирает, то собирает..Но мне такое и не светит, даже фотика хорошего нет. Так что тебе действительно повезло, фотографии всегда какие-то особенные, и подают работы в лучшем свете!
    Буду очень рада увидеть их воочию. Они будут на Hello, Teddy?

    ReplyDelete