Saturday, May 29, 2010

Приятно познакомиться! :)

Дорогие мои, я оказалась в довольно неловком положении, потому решила написать этот пост.
Долгие годы я обитала в жж и там я знаю по именам практически всех тех, с кем общаюсь. В блоге же я сравнительно недавно и захожу сюда довольно редко (каюсь, постараюсь исправиться ;), а вы заходите, оставляете комментарии и мне ужасно неловко от того, что я не могу обратиться к каждой из вас по имени.
Так что... давайте знакомиться, а? :)

Я Ира, живу в Израиле, шью текстильных кукол и игрушки, и это мое основное занятие, которое из хобби плавно перетекло в любимую работу. Потому все мои работы можно приобрести.
Я замужем, у меня двенадцатилетний сын и лапочка-дочка восьми лет, два кота и я очень люблю гостей, как реальных, так и виртуальных :) Я люблю готовить и люблю вкусно кормить своих друзей. Люблю дарить и получать подарки, потому с удовольствием обмениваюсь с друзьями работами.

Что еще рассказать о себе? Даже не знаю... Так что, приходите в гости, задавайте вопросы, рассказывайте о себе и будем дружить! :)
А, вот еще! Важное! Я предпочитаю общение на "ты".

Всегда ваша,
Фея в красных кедах.

14 comments:

  1. Привет! Меня завут Вика, живу в России в г.Самаре. У меня маленький сын 2года 3 месяца. Три года назад мне подарили маленького мишку-тедди и я стала искать информацию в интернете о мишках-тедди. В интернете нашла много интересных сайтов, жж и блогов в том числе и твой. Так я начала шить тедди. Еще с недавнего времени я увлеклась примитивными куклами.

    ReplyDelete
  2. Забыла написать я замужем, просто мужа часто дома не бывает (на своих карпятниках пропадает). Как говорится "Чижик Пыжик где ты был я твой внешний вид забыл".

    ReplyDelete
  3. Ирочка, очень приятно! Меня зовут Настя, я работаю дизайнером в полиграфии, но очень хочется, что б куклы и игрушки стали основной работой, поэтому тебе завидую белой завистью. :)))) Живу в г. Архангельск...на севере России. В течении всей жизни делаю подарки родным и близким в виде кукол....а конкретно...без остановки, занялась только сейчас. Т.к. в отсутствии материалов для творчества...уже винить некого...всё можно найти. Не так как раньше. У меня тринадцатилетний сын. Мне 36 лет....что ещё..вспомню..напишу! :))))

    ReplyDelete
  4. Вика, очень приятно познакомиться! Спасибо, что откликнулась :)
    У моего мужа тоже был период постоянных командировок и я тоже успевала забыть как он выглядит :)))

    Насть, привет! Вот теперь окончательно познакомились и мне очень приятно :) Будем продолжать дружить!

    ReplyDelete
  5. Ира, отличная идея! Приятно познакомится, маня зовут Таня. Живу в на юге России, в городе Таганроге. Круг рукодельных интересов самый разнообразный: начала с декупажа, потом добавились открытки, а теперь ещё и игрушки. Семейное положение - замужем, дочка закончила второй класс. Люблю радоваться и радовать родных и близких, а ещё люблю весну, когда мой день рождения, люблю новые впечатления и путешествия.

    ReplyDelete
  6. Тань, очень приятно! :) Я не люблю безличное общение, вот потому и решила перезнакомиться со всеми :) Спасибо, что ответила!

    ReplyDelete
  7. Ира, очень приятно))) Меня зовут Аня). Тоже "больна" текстильными игрушками и в принципе рукоделием, но пока на непрофессиональном уровне.
    Здорово, что ты теперь и в Blogger, потому как у меня ситуация с журналами прямо противоположная твоей ;)

    ReplyDelete
  8. Приветик!!! а я Мариша, но чаще Рыжая...и хотя лет мне много- это не влияет ни на имя ни на поведение... вообще-то я врач, но рукоделие- всякое- это одно из моих постоянных занятий- раньше вышивка, декупаж. бутылочки, перепробовала кучу разных техник, лепка из соленого теста- вот, теперь игрушки- дольше всего не разрешала себе ими заняться, знала, что любовь к ним пересилит все остальное.. вот только КВН пока не уступает им позиции...))) у меня двое деток, сын 22 и дочь 18 лет, кошка Мася и подруга в Израиле...)))) и кроме рукоделия все. что мне интересно можно почитать в блоге ВКУСНОСТИ, ссылочка справа в рукодельном ...

    ReplyDelete
  9. И от меня привет :) Я Наташа, живу в Сибири, в Томске. Очень нравятся твои игрушки! Поэтому решила написать :) Тоже не очень люблю безличное общение, поэтому иногда не пишу комментарии, все думаю - как это, взять и написать незнакомому человеку :))
    Я увлекаюсь примитивными игрушками и мишками тедди, а интересует многое - и декупаж, и вышивка, и квилтинг. Пытаюсь найти что-то свое, почувствовать стиль что ли... Как в твоих игрушках, они разные, но чувствуется стиль! Я это очень уважаю! :)

    ReplyDelete
  10. Аня, Мариша, Наташа! Всем привет и очень приятно познакомиться! Будем дружить! :)

    ReplyDelete
  11. Ира, привет! Мне очень нравится то, что ты делаешь! Меня зовут Алена, я из Санкт-Петербурга. Увлеклась куклами и игрушками когда ждала первую дочку, потом заботы и появление второй дочки так и оставляли это лишь на уровне увлечения, но не занятия. Теперь, когда подрастает вторая, времени стало появляться больше, очень притягивает пэчворк, собираюсь пойти на курсы. Собралась мужеством и перешла из разряда читателей в ряды блоггеров. Правда еще не все понятно, многое приходится осваивать на ходу. Впереди еще столько, чему стоит научиться. Надеюсь, не заблудиться в этом мире, а найти свое место.
    Спасибо за возможность познакомиться!

    ReplyDelete
  12. Алена, привет! И очень приятно познакомиться :)

    ReplyDelete
  13. Привет!Меня завут Наташа, но мне больше нравится Серефима(псевдоним). Я здесь совсем недавно, очень хочу со всеми подружться!
    Шью(очень люблю зайцев), валяю.
    10 месяцев закрыла свой сонубордическй-магзин(кризис)в С-Пб и решила заняться творчеством.

    ReplyDelete
  14. Наташа-Серафима, очень приятно познакомиться! Спасибо, что зашла в гости :)

    ReplyDelete