Tuesday, October 6, 2009

Сказки на ночь.

Новые мишки-детишки, добрые и улыбчивые. Мальчик около 20 см, девочка чуть меньше. Все ткани натуральные, роспись акриловыми красками. Малыши пахнут кофе  и ванилью :)








15 comments:

  1. слушай, как она на него смотрит на последней фотке!.. Взглядыы-ы-!
    Суперская парочка, еще и при сосках!

    ReplyDelete
  2. Оленька, спасибо! :) Ради сосок они и шились. Давно купила, не знала куда приспособить, вот детки и сшились :)

    ReplyDelete
  3. Ириша, ура, можно оставлят коменты.
    Какие малыши классные. Вот так всегда - сначала галстук, потом костюм, у меня тоже так бывает :))

    ReplyDelete
  4. Ириша, спасибо большое :)
    Коменты теперь оставлят- можно, да, я все исправила. Осталось только сшить что-нибудь новое, чтобы было под чем коменты оставлять :)))

    ReplyDelete
  5. Ира, приходи за наградами! http://obetbears.blogspot.com/2009/10/blog-post_17.html

    ReplyDelete
  6. А заполучи ка здесь http://alena-eliseeva.blogspot.com/2009/10/fabi.html награду для блога за твои волшебные сказки... ;) от кулончика с мишкой я вообще в восторге

    ReplyDelete
  7. ААААА, награда то
    у тебя двойная :0). Уже увидела Олю. ;)

    ReplyDelete
  8. Аленушка, спасибо!!! Так неожиданно, в один день две награды :)

    Кулончики такие еще будут, три как минимум :)

    ReplyDelete
  9. какие суперские детишки!...очень нравится стиль!

    ReplyDelete
  10. [color=#cc6600]ВИА [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов.
    [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Deja Vu[/url]- лидер в области музыкального оформления праздников, дней рождения, шоу-программ, копроративов, торжеств и дней рождения.
    В репертуаре ВИА Dejavu-group более 3000 песен.
    Живая музыка. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
    Музыкальная группа Dejavu-group располагает мощной качественной аппаратурой, которая позволяет заполнить приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое помещение (корпоратив до 1 тыс. человек).

    Андрей +7 910 483 8294 [/color]

    ReplyDelete
  11. Слушайте, ну сколько можно уже встречать этого тигра!? Уже реально поднадоели эти праздники, наверное на самом деле нужно было куда-нибудь ехать, а не ваньку валять все 10 дней. Уже реально делать нечего - дома прибралась, отмыла и отчистила всё что только можно, встретили с нашей шумной компанией Хэппи Нью Еар, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, выбрались на природу, на шашлыки, покатались на сноуборде, поиграли в боулинг, в кино поглядели фильм Шерлок Холмс, покатались с горок на ватрушках, в гости к родителям съездила. Сегодня утром проснулась и поняла, что впереди ещё пять дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в эти праздники, поделитесь со мной идеями.
    ЗЫ И правда говорят, что десять дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

    ReplyDelete
  12. [color=#cc6600]Артисты на праздник [url=http://dejavu-group.ru/index.php]Deja Vu[/url] - это коллектив профессиональных вокалистов и музыкантов на праздник.
    [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url]- лидер в области музыкального сопровождения дней рождения.
    В копилке музыкального ансамбля Дежа вю около 3000 песен.
    Живая музыка. Поп, хиты 70-80-90-х, диско, джаз, ретро, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон .
    Музыканты Dejavu-group располагает мощной качественной музыкальной аппаратурой, которая позволяет наполнить приятным и плотным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и огромное помещение (корпоратив до тысячи человек).

    Андрей +7 910 483 8294, Игорь +7 916 623 4047 [/color]

    ReplyDelete
  13. В выходные сходили компанией на киносеанс фильма Наша Russia, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу высказать своё ИМХО - посмотреть фильм стоит. Новая лента ТНТшников выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким показателям. Во-первых, это актёрский состав. Несложно догадаться, что больше 1/2 ролей в фильме исполняют Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже критерий 2: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего практически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
    Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без минусов - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ивана Дулина, Анастасию Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все 100%!!!

    ReplyDelete
  14. Недавно стала всё больше размышлять над такой ситуёвиной: а что если бы во всём мире пропал интернет. Я конечно понимаю, что инет сам по себе взять и испариться не может, но тем не менее, если не брать во внимание все технические нюансы, и представить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в Яндексе, а самое страшное не выйти ни в ICQ, ни в контакт!
    И тут я поняла насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед компьютером не провожу, но тем не менее, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше живого общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через инет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
    А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?

    ReplyDelete